Брэд Питт подает в суд на Анджелина Джоли

Недавний успех в суде Джонни Деппа, который выиграл дело о диффамации против бывшей жены Эмбер Герд, видимо, вдохновил Брэда Питта на собственный судебный иск.

Актер намерен судиться с экс-супругой Анджелиной Джоли, с которой официально развелся в 2019 году (судебный процесс по делу о разводе длился с 2016 по 2019). Звездные эксы до сих пор состоят во враждебных отношениях и продолжают что-то делить и что-то выяснять.

Как пишет журнал People, Питт возмущен тем фактом, что Джоли продала свою долю их семейного винодельческого бизнеса без его согласия. Ведь много лет назад, когда пара купила французскую винодельню, они договорились, что не станут продавать свои доли без согласия друг друга.

Джоли нарушила обещание и продала свою часть российскому миллиардеру, который сразу начал процедуру поглощения. Питт уверен, что бывшая сделала это намеренно, чтобы разрушить бизнес, который он очень долго налаживал и который по-настоящему любил.

В суде Брэд Питт пытаться не только получить компенсацию за материальный и моральный ущерб, но и добиться признания сделки недействительной.





Похожие :