Джон Уик 2 (2017) - John Wick: Chapter 2

После того, как на дом Джона напали и убили его собаку, бывший убийца взялся за старое. И если в прошлом герой хотел отомстить за этот поступок, то теперь ему сообщили несколько более ужасное. Бывшие мафиози замышляют захватить контроль над теневой гильдией международных убийц. К мужчине доходят слухи, что председателем тайной гильдии хочет стать бывший друг, с которым он был связан клятвой крови.

Для того, чтобы остановить страшного киллера, Хитмэну нужно срочно лететь в Рим. Прежняя жизнь убийцы никак не может покинуть беднягу и навсегда оставить в покое. Теперь очередной мессендж заставляет парня оставить спокойную жизнь и вновь окунуться в бой, возможно, последний. Оказывается, что бывший напарник пытается сбросить с поста нынешнего главу, поэтому Джону приходится брать билеты на самолет в Италию и запастись оружием.

Но, кажется, что персонажу этого хотелось, ведь его жизнь скучная и неинтересная, но вдруг появляется возможность немного "развлечься". Сначала Уик старается уладить все действо мирным путем, но это не срабатывает. "Баба Яга" - так последнего называют в кругу киллеров, очень сообразительный, его каждый боится и знает, что он не промахивается. Но получится ли у Джона победить на этот раз - неизвестно.





Похожие :