Индиана Джонс 5 2017

Любители фильмов об Индиане Джонсе трепещите, ведь уже совсем скоро, произойдет выпуск пятой части этой знаменитой кино саги, но к сожалению последняя. Режиссером этой части, выступит сам Стивен Спилберг, а главную роль, как и в предыдущих частях, исполнит любимец публики, знаменитый голливудский актер Харрисон Форд, хотя ему и стукнуло уже 73 года.

В этой заключительной части знаменитой кино саги, наш любимчик Индиана Джонс снова в строю. Он снова готов с головой отправиться на поиски старинных артефактов и ценных кладов. Зрителю же ничего не остается, как присоединиться к нему. Где только не побывал наш герой в предыдущих частях. Он посетил и Индию, и Перу, и Египет. Искал и утраченный Ковчег судьбы, и Хрустальный череп, и Чашу из которой пил сам Иисус. Но в этой части знаменитому авантюристу придется отправиться на территорию Бермудского треугольника в поисках очередных тайных кладов и невероятно ценных драгоценностей.

На его пути вновь будут стоять очередные злодеи и таинственные личности, но Индиана Джонс пройдет через все испытания и преграды на пути к своей цели.Подумать только первая часть этой франшизы была снята в 1981 году, то есть более 30 лет назад. И во всех частях главным героем выступал непревзойденный Харрисон Форд. Поэтому посмотреть этот фильм необходимо всем любителям приключенческого кино.





Похожие :