Видеооператор на выпускной Сергей Решетников, знает толк в видеосъемке и монтаже

В наше время так популярны блоги, твитеры, контакты и фэйсбуки, тем не менее, выпускной видеоальбом все еще привлекает к себе внимание выпускников.

Именно в этих альбомах выражают свои искренние чувства друзьям школьных лет, также здесь можно проследить всю школьную жизнь с первого по выпускной класс. В выпускном видеоальбоме найдется местно для профессиональных кадров, от видеографа Решетникова Сергея. Это могут быть видеосъемки с дня рождения,банкетов,корпоративов, поездок, праздников и прочих торжественных событий.

В представлении большинства людей выпускной видеоальбом – это нечто большее, нежели просто пустые,случайные кадры, так как там присутствует работа профессионалов своего дела. В последнее время дизайн видеосъемок просто поражает своей красотой и оригинальностью.

В отснятый материал также включают кадры о прошедших событиях в школе, о торжествах, которые особенно ярко отмечались.

Видеоальбом с отснятым материалом до сих пор играет роль книги «на память».

В отснятом видеоматериале можно собрать полную картину школьных лет, и не просто описать события, но и проиллюстрировать их. Это могут быть кадры с открытых уроков, экзаменов, олимпиад, конференций, Дня учителя, Дня родной речи и многих других важных событий школьника. И каждый выпускник, просматривая видео, воссоздаст в памяти те эмоции и чувства, которые он испытывал в запечатленные на кадрах моменты.

В идеале видеосъемку с выпускных, собирают с первого по одиннадцатый класс.

Воспользуйтесь нашими услугами профессионалов: видеооператоров и видеографов что запечатлеть самые лучшие моменты свой жизни!


Видео:



Похожие :